Відгуки про Кросівки New Balance model 410
Зведення відгуків про товар
18 відгуків покупців. 100% покупців задоволені покупкою.
18
відгуківпокупців
100%
задоволеніпокупкою
Елена
Очень удобные и стильные кроссовки New Balance Model 410. Идеальные для утренних пробежек почти не чувствуются на ноге, не натирают. Также отлично смотрятся с джинсами. Оформила заказ на сайте без всяких сомнений, что не угадаю с размером - хоть и обувь имеет европейский размер на сайте есть размерная сетка. Доставили товар быстро на протяжении трех рабочих дней бесплатно.
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш интернет-магазин!.
Руслан
Заказал по интернету. Размер соответствует. Очень комфортные, легкие, удобные......
👍 Рекомендує
Наталья
2 октября в магазине МегаСпорт заказала кроссовки New Balance. Покупкой довольна. Модель мне подошла. Хорошо смотрится на ноге. Цвет такой, как и на картинке в интернете. Я молодая мама, сейчас выбираю обувь предпочтительно комфортную и на каждый день. С New Balance не прогадала. Лёгкие и удобные, а главное универсальный цвет. Хочу отметить, что все швы ровные и аккуратные, торчащих ниток нет. Это один из первых показателей хорошего качества любой обуви.. Плюси: Лёгкие, удобные, универсальный цвет..
👍 Рекомендує
Покупець
Маломерки
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Здравствуйте! На сайте указаны размеры длины стопы. Следующий раз можете уточнить длину по стельке и наши менеджеры Вам помогут..
Покупець
отличные винтажные кросы. модель "под 60-70 года" прошлого века))).
👍 Рекомендує
Дмитрий
Купил себе эти кроссовки для выездов на природу и надо сказать не ошибся, за потраченные деньги вполне нормальное качество и комфорт. Уже неоднократно был в них на рыбалке, на охоте и просто на природе. На ногах их не чувствуешь, легкие и удобные. После мероприятий, если возникает необходимость они легко приводятся в порядок. Уже несколько месяцев их ношу, а вид сохраняется как у новых.
👍 Рекомендує
Покупець
New Balance -он и в Африке New Balance ;) В свое время проходила в похожей модели более 6-ти лет, причем эти кроссовки видели и горы Карпат , и Крым весь обходили ;) Поэтому купила это модель, уж больно они яркие и стильные ;) Про цену вопроса даже не вспоминаю, цена незаоблачная! Все хорошо, но есть неприятный нюанс, после стирки они реально поблекли ;( А так все ок.
👍 Рекомендує
Покупець
Отличное качество! Спасибо!
👍 Рекомендує
Анна
Качество отменное.. Плюси: Материалы - отличные. Добротные.
Смотрятся - умопомрачительно!
У знакомых - завидки ;)). Мінуси: На узкую ножку. Маломерки.
Это не минус, даже. Просто констатирую..
👍 Рекомендує
Олеся
Кросовки суперр
👍 Рекомендує
Покупець
Красовки классные удобные, качество замша достойное, но очень низкие не как обычные красовки и на узкую ногу.. Плюси: хорошее качество. Мінуси: низкие в посадке.
👍 Рекомендує
MEGASPORT
Дана модель у розмірі 8,5 вже не представлена.
Можемо запропонувати Вам схожу модель, вона є в наявності в інтернет-магазині в необхідному Вам розмірі : http://megasport.ua/ua/product/model-410_nblU410MNR/
Для додаткової інформації, звертайтесь :
095 283 19 99; 063 502 88 38; 097 707 83 88;
0 800 505 124
👍 Рекомендує
Покупець
Подскажите на 24 см эти крос. подойдут или будут большие?. Плюси: Качество.
👍 Рекомендує
НИКОЛАЙ
есть 29 30 размер ???
👍 Рекомендує
Ира
Мені потрібен розмір 8.5, чи з'явиться такий?
👍 Рекомендує
Анна
Данная модель была куплена следом за аналогичной 410-й серого цвета. Проносив первую пару весь вечер и просто таки влюбившись в нее, я осознала что одной пары мне мало, хочу еще одну в более темном, этом красивом темно-синем цвете. Поэтому здесь я частично продублирую отзыв оставленной для серой модели. Только разместив предыдущий отзыв, я заметила что данные кроссовки почему-то отнесены в категорию « детских». Наличие моего совсем не детского размера 38,5 позволяет огромному количеству женщин стать счастливыми обладательницами этих замечательных кроссовок. Я думаю имеются даже большие размеры, я просто не интересовалась. Кроссовки имеют классический универсальный дизайн и были бы мною отнесены скорее в категорию unisex. Они на самом деле универсальны! Подойдут как для бега и занятий фитнесом так и просто для прогулок и повседневной носки с одеждой стиля casual. Самое первое, на что обращаешь внимание обувая их- это невероятно комфортная подошва и очень малый вес самих кроссовок. Ощущается, что разработчики действительно постарались разрабатывая колодку - нигде ничего не жмет, не упирается, при ходьбе стопа двигается легко и естественно. Вес самих кроссовок на ноге практически не ощущается. Попробовав аналоги среди других брендов (у многих в сравнении подошва кажется просто деревянной и не гнущейся ) понимаешь насколько эти кроссовки все-таки легче и комфортней, их совсем не хочется снимать. При ходьбе в ногах ощущается небывалая легкость, которой не было при использовании обуви других, даже более дорогих брендов. Несомненно, эту модель оценят люди имеющие проблемы с суставами или вынужденные большое количество времени проводить «на ногах». Отличительной особенностью данной легендарной 410 модели является наличие «пупырышек» на подошве, обеспечивающих дополнительную амортизацию при ходьбе. Те же самые пупырышки, я полагаю, во время бега дают дополнительное сцепление с поверхностью. Хочу отметить еще одну особенность именно этой модели. В отличие от «классических» 410-х, эта модель на липучках , что лично мне кажется гораздо более удобным не только для обувания/снимания кроссовок но и в целом позволяет лучше «зафиксировать» свою стопу.
Размерная сетка с шагом в 0,5 размера и позволяет подобрать оптимально подходящий размер. Сами кроссовки сделаны очень качественно, все строчки ровные, никаких следов клея или других огрех. Верхняя часть сделана из текстиля и натуральной замши, позволяющая кроссовкам «дышать». На ноге выглядят очень аккуратно и миниатюрно.
Отличный выбор для тех кто ищет легкие, удобные и универсальные кроссовки!
P.S. В предидущем отзыве забыла упомянуть, что стелька в этой модели съемная, что облегчает уход за обувью.. Плюси: легкость, удобная и гибкая подошва, качество материалов, наличие липучек, классический дизайн,цвет подходящий к различной одежде. Мінуси: нет.
👍 Рекомендує
Анна
Это воистину универсальные кроссовки! Подойдут как для бега и занятий фитнесом так и просто для прогулок и повседневной носки с одеждой стиля casual.
Самое первое, на что обращаешь внимание обувая их- это невероятно комфортная подошва и очень малый вес самих кроссовок. Ощущается, что разработчики действительно постарались разрабатывая колодку - нигде ничего не жмет, не упирается, при ходьбе стопа двигается легко и естественно. Вес самих кроссовок на ноге практически не ощущается. Попробовав аналоги среди других брендов ( у многих в сравнении подошва кажется просто деревянной и не гнущейся ) понимаешь насколько эти кроссовки все-таки легче и комфортней, их совсем не хочется снимать. При ходьбе в ногах ощущается небывалая легкость, которой не было при использовании обуви других, даже более дорогих брендов. Несомненно, эту модель оценят люди имеющие проблемы с суставами или вынужденные большое количество времени проводить «на ногах». Отличительной особенностью данной легендарной 410 модели является наличие «пупырышек» на подошве, обеспечивающих дополнительную амортизацию при ходьбе. Те же самые пупырышки, я полагаю, во время бега дают дополнительное сцепление с поверхностью. Хочу отметить еще одну особенность именно этой модели. В отличие от «классических» 410-х, эта модель на липучках , что лично мне кажется гораздо более удобным не только для обувания/снимания кроссовок но и в целом позволяет лучше «зафиксировать» свою стопу.
Размерная сетка с шагом в 0,5 размера и позволяет подобрать оптимально подходящий размер.
Сами кроссовки сделаны очень качественно, все строчки ровные, никаких следов клея или других огрех. Верхняя часть сделана из текстиля и натуральной замши, позволяющая кроссовкам «дышать». На ноге выглядят очень аккуратно и миниатюрно, рассматривая отражение в зеркале было тяжело поверить что это действительно не 38,5 размер, а не 37 как минимум.
Изначально, для меня было очень трудно сделать выбор между данной моделью и аналогичной 410-й на липучках, но в темно-синем цвете т.к. обе модели выглядят замечательно, цвета красивые, классически-универсальные, сочетаемые с разного рода/цвета одеждой, и не только спортивной. Сперва выбор пал на эту, светло-серую модель, но проносив весь вечер кроссовки дома и прямо таки влюбившись в их легкость и удобство на следующий день была приобретена темно-синяя пара. Теперь можно их обувать в более «грязную» погоду. Если бы была «зимняя» утепленная модель с мехом, то и она была бы куплена.
Магазину «Мегаспорт» спасибо за широкий ассортимент товара, помогающий выбрать действительно подходящую модель и скидки, позволяющие приобрести сразу несколько пар!. Плюси: легкость, удобная и гибкая подошва, качество материалов, наличие липучек, классический дизайн,цвет подходящий к различной одежде. Мінуси: нет.
👍 Рекомендує
Александр
Мне очень понравились эти кроссовки они очень удобные,лёгкие,красивые вполне стильный дизайн модели,смотрятся прекрасно почти под любой цвет одежды который вы выбрали,всем советую эти кроссовки,добавлю то что вся продукция которую я покупаю в сети магазинов MEGASPORT превосходного качества,и носить её одно удовольствие.. Плюси: Очень удобные и стильные. Мінуси: Не нашел.
👍 Рекомендує
🤔
Досі не впевнені у виборі?
Допоможемо вибрати колір і розмір

Отримай знижку 10% на першу покупку*


Завантаж додаток і отримай

- Персональні знижки та акції
- Зручну навігацію по каталогу
- Швидкий доступ до кабінету