Відгуки про Кросівки New Balance model 410

Зведення відгуків про товар

18 відгуків покупців. 100% покупців задоволені покупкою.

18
відгуків
покупців
100%
задоволені
покупкою
Очень удобные и стильные кроссовки New Balance Model 410. Идеальные для утренних пробежек почти не чувствуются на ноге, не натирают. Также отлично смотрятся с джинсами. Оформила заказ на сайте без всяких сомнений, что не угадаю с размером - хоть и обувь имеет европейский размер на сайте есть размерная сетка. Доставили товар быстро на протяжении трех рабочих дней бесплатно.
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш интернет-магазин!.
Заказал по интернету. Размер соответствует. Очень комфортные, легкие, удобные......
👍 Рекомендує
2 октября в магазине МегаСпорт заказала кроссовки New Balance. Покупкой довольна. Модель мне подошла. Хорошо смотрится на ноге. Цвет такой, как и на картинке в интернете. Я молодая мама, сейчас выбираю обувь предпочтительно комфортную и на каждый день. С New Balance не прогадала. Лёгкие и удобные, а главное универсальный цвет. Хочу отметить, что все швы ровные и аккуратные, торчащих ниток нет. Это один из первых показателей хорошего качества любой обуви.. Плюси: Лёгкие, удобные, универсальный цвет..
👍 Рекомендує
Маломерки
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Здравствуйте! На сайте указаны размеры длины стопы. Следующий раз можете уточнить длину по стельке и наши менеджеры Вам помогут..
отличные винтажные кросы. модель "под 60-70 года" прошлого века))).
👍 Рекомендує
Купил себе эти кроссовки для выездов на природу и надо сказать не ошибся, за потраченные деньги вполне нормальное качество и комфорт. Уже неоднократно был в них на рыбалке, на охоте и просто на природе. На ногах их не чувствуешь, легкие и удобные. После мероприятий, если возникает необходимость они легко приводятся в порядок. Уже несколько месяцев их ношу, а вид сохраняется как у новых.
👍 Рекомендує
New Balance -он и в Африке New Balance ;) В свое время проходила в похожей модели более 6-ти лет, причем эти кроссовки видели и горы Карпат , и Крым весь обходили ;) Поэтому купила это модель, уж больно они яркие и стильные ;) Про цену вопроса даже не вспоминаю, цена незаоблачная! Все хорошо, но есть неприятный нюанс, после стирки они реально поблекли ;( А так все ок.
👍 Рекомендує
Отличное качество! Спасибо!
👍 Рекомендує
Качество отменное.. Плюси: Материалы - отличные. Добротные. Смотрятся - умопомрачительно! У знакомых - завидки ;)). Мінуси: На узкую ножку. Маломерки. Это не минус, даже. Просто констатирую..
👍 Рекомендує
Кросовки суперр
👍 Рекомендує
Красовки классные удобные, качество замша достойное, но очень низкие не как обычные красовки и на узкую ногу.. Плюси: хорошее качество. Мінуси: низкие в посадке.
👍 Рекомендує
Дана модель у розмірі 8,5 вже не представлена. Можемо запропонувати Вам схожу модель, вона є в наявності в інтернет-магазині в необхідному Вам розмірі : http://megasport.ua/ua/product/model-410_nblU410MNR/ Для додаткової інформації, звертайтесь : 095 283 19 99; 063 502 88 38; 097 707 83 88; 0 800 505 124
👍 Рекомендує
Подскажите на 24 см эти крос. подойдут или будут большие?. Плюси: Качество.
👍 Рекомендує
есть 29 30 размер ???
👍 Рекомендує
Мені потрібен розмір 8.5, чи з'явиться такий?
👍 Рекомендує
Данная модель была куплена следом за аналогичной 410-й серого цвета. Проносив первую пару весь вечер и просто таки влюбившись в нее, я осознала что одной пары мне мало, хочу еще одну в более темном, этом красивом темно-синем цвете. Поэтому здесь я частично продублирую отзыв оставленной для серой модели. Только разместив предыдущий отзыв, я заметила что данные кроссовки почему-то отнесены в категорию « детских». Наличие моего совсем не детского размера 38,5 позволяет огромному количеству женщин стать счастливыми обладательницами этих замечательных кроссовок. Я думаю имеются даже большие размеры, я просто не интересовалась. Кроссовки имеют классический универсальный дизайн и были бы мною отнесены скорее в категорию unisex. Они на самом деле универсальны! Подойдут как для бега и занятий фитнесом так и просто для прогулок и повседневной носки с одеждой стиля casual. Самое первое, на что обращаешь внимание обувая их- это невероятно комфортная подошва и очень малый вес самих кроссовок. Ощущается, что разработчики действительно постарались разрабатывая колодку - нигде ничего не жмет, не упирается, при ходьбе стопа двигается легко и естественно. Вес самих кроссовок на ноге практически не ощущается. Попробовав аналоги среди других брендов (у многих в сравнении подошва кажется просто деревянной и не гнущейся ) понимаешь насколько эти кроссовки все-таки легче и комфортней, их совсем не хочется снимать. При ходьбе в ногах ощущается небывалая легкость, которой не было при использовании обуви других, даже более дорогих брендов. Несомненно, эту модель оценят люди имеющие проблемы с суставами или вынужденные большое количество времени проводить «на ногах». Отличительной особенностью данной легендарной 410 модели является наличие «пупырышек» на подошве, обеспечивающих дополнительную амортизацию при ходьбе. Те же самые пупырышки, я полагаю, во время бега дают дополнительное сцепление с поверхностью. Хочу отметить еще одну особенность именно этой модели. В отличие от «классических» 410-х, эта модель на липучках , что лично мне кажется гораздо более удобным не только для обувания/снимания кроссовок но и в целом позволяет лучше «зафиксировать» свою стопу. Размерная сетка с шагом в 0,5 размера и позволяет подобрать оптимально подходящий размер. Сами кроссовки сделаны очень качественно, все строчки ровные, никаких следов клея или других огрех. Верхняя часть сделана из текстиля и натуральной замши, позволяющая кроссовкам «дышать». На ноге выглядят очень аккуратно и миниатюрно. Отличный выбор для тех кто ищет легкие, удобные и универсальные кроссовки! P.S. В предидущем отзыве забыла упомянуть, что стелька в этой модели съемная, что облегчает уход за обувью.. Плюси: легкость, удобная и гибкая подошва, качество материалов, наличие липучек, классический дизайн,цвет подходящий к различной одежде. Мінуси: нет.
👍 Рекомендує
Это воистину универсальные кроссовки! Подойдут как для бега и занятий фитнесом так и просто для прогулок и повседневной носки с одеждой стиля casual. Самое первое, на что обращаешь внимание обувая их- это невероятно комфортная подошва и очень малый вес самих кроссовок. Ощущается, что разработчики действительно постарались разрабатывая колодку - нигде ничего не жмет, не упирается, при ходьбе стопа двигается легко и естественно. Вес самих кроссовок на ноге практически не ощущается. Попробовав аналоги среди других брендов ( у многих в сравнении подошва кажется просто деревянной и не гнущейся ) понимаешь насколько эти кроссовки все-таки легче и комфортней, их совсем не хочется снимать. При ходьбе в ногах ощущается небывалая легкость, которой не было при использовании обуви других, даже более дорогих брендов. Несомненно, эту модель оценят люди имеющие проблемы с суставами или вынужденные большое количество времени проводить «на ногах». Отличительной особенностью данной легендарной 410 модели является наличие «пупырышек» на подошве, обеспечивающих дополнительную амортизацию при ходьбе. Те же самые пупырышки, я полагаю, во время бега дают дополнительное сцепление с поверхностью. Хочу отметить еще одну особенность именно этой модели. В отличие от «классических» 410-х, эта модель на липучках , что лично мне кажется гораздо более удобным не только для обувания/снимания кроссовок но и в целом позволяет лучше «зафиксировать» свою стопу. Размерная сетка с шагом в 0,5 размера и позволяет подобрать оптимально подходящий размер. Сами кроссовки сделаны очень качественно, все строчки ровные, никаких следов клея или других огрех. Верхняя часть сделана из текстиля и натуральной замши, позволяющая кроссовкам «дышать». На ноге выглядят очень аккуратно и миниатюрно, рассматривая отражение в зеркале было тяжело поверить что это действительно не 38,5 размер, а не 37 как минимум. Изначально, для меня было очень трудно сделать выбор между данной моделью и аналогичной 410-й на липучках, но в темно-синем цвете т.к. обе модели выглядят замечательно, цвета красивые, классически-универсальные, сочетаемые с разного рода/цвета одеждой, и не только спортивной. Сперва выбор пал на эту, светло-серую модель, но проносив весь вечер кроссовки дома и прямо таки влюбившись в их легкость и удобство на следующий день была приобретена темно-синяя пара. Теперь можно их обувать в более «грязную» погоду. Если бы была «зимняя» утепленная модель с мехом, то и она была бы куплена. Магазину «Мегаспорт» спасибо за широкий ассортимент товара, помогающий выбрать действительно подходящую модель и скидки, позволяющие приобрести сразу несколько пар!. Плюси: легкость, удобная и гибкая подошва, качество материалов, наличие липучек, классический дизайн,цвет подходящий к различной одежде. Мінуси: нет.
👍 Рекомендує
Мне очень понравились эти кроссовки они очень удобные,лёгкие,красивые вполне стильный дизайн модели,смотрятся прекрасно почти под любой цвет одежды который вы выбрали,всем советую эти кроссовки,добавлю то что вся продукция которую я покупаю в сети магазинов MEGASPORT превосходного качества,и носить её одно удовольствие.. Плюси: Очень удобные и стильные. Мінуси: Не нашел.
👍 Рекомендує
🤔
Досі не впевнені у виборі?
Допоможемо вибрати колір і розмір
Підпиcуйся на MEGASPORT

Отримай знижку 10% на першу покупку*

Відправляючи заявку Ви погоджуєтесь на обробку персональних даних

*Знижку можна використати один раз на новинки, при замовленні на суму від 2500 грн

Оберіть які пропозиції вас цікавлять:

Завантаж додаток і отримай

  • Персональні знижки та акції
  • Зручну навігацію по каталогу
  • Швидкий доступ до кабінету