Відгуки про Кросівки New Balance model 500
Зведення відгуків про товар
14 відгуків покупців. 93% покупців задоволені покупкою.
14
відгуківпокупців
93%
задоволеніпокупкою
Игорь
Дуже гарні кросівки, легкі та практичні! В них дуже комфортно ходити, та дуже приємно бігати. Повністю задоволений цими кросівками, на всі сто відсотків
👍 Рекомендує
Евгений
Кроссовки не очень качественные,в верхней части где сеточка образовались складки ,которые очень портят вид,плюс еще и правый кросовок (верхний шов где начинается шнуровка ) давит вроде не сильно но после 30 минут начинают сильно болеть суставы пальцев,очень растроен.
👎 Не рекомендує
Денис
Кросовки отличные, только радуют. На ноге сидят удобно, с размером угадал
👍 Рекомендує
Артем
Заказал данную модель кроссовок в воскресенье. Менеджер перезвонил в понедельник, уточнил заказ. В среду забрал с Новой почты. Качество на высоте, цена с учетом 30% скидки ввиде оплаты бонусами (1290 грн) вообще проста шикарна. Вместе с кроссовками получил запасные белые шнурки. Покупкой доволен. Да еще и 2000 бонусов накинули. Рекомендую всем.
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Артем, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием..
Виктория
Кроссовки качественные, ребенку удобно.
👍 Рекомендує
Игорь
Самые удобные New Balance, которые у меня были и самые красивые :) Магазин сработал идеально, доставили оперативно в Киев, еще и скидка по карте клиента, спасибо!
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Игорь, спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!.
Надія
Виправдали очікуванні, ще кращі, ніж на сайті. Літній варіант
👍 Рекомендує
Покупець
Шикарные кроссовки,размер тот что нужен,а вот вторых шнурков не оказалось в коробке,ну видать вам они нужнее))))
👍 Рекомендує
Покупець
Всё Супер!!!
👍 Рекомендує
Алиса
Долго не могла определиться с моделью кроссовок, так как в интернет-магазине Megasport огромный ассортимент. Остановилась на модели New Balance Model 500, они отлично сочетаются с моим гардеробом. В живую кроссовки ещё лучше чем на сайте, выполнены очень качественно, мягкие на ощупь и очень стильно смотрятся. Кроссовки очень удобны вноске, ничего не натирает, никакого дискомфорта.. Плюси: Качество. Мінуси: НЕт.
👍 Рекомендує
Відповідь менеджера
Добрый день, Алиса! Спасибо за хороший отзыв. Носите с удовольствием..
Александр
Эти кросы привлекли своим классическим дизайном , без лишних понтов и нынче модной платформой. На ноге смотрятся хорошо, подходят как под более широкие джинсы, так и под более зауженные. На ноге супер комфортные, нравится что дизайн рассчитан на защиту большого пальца, мелочь, а приятно. Сеточка отделанная с нижней стороны поролоном, для средне теплой погоды отличный вариант. Остался очень доволен этой моделью.. Плюси: Удобные, хороши в носки, под все подходят. Мінуси: не обнаружил.
👍 Рекомендує
Покупець
Отличные кроссовки, осенью не холодно, а летом не сильно жарко
👍 Рекомендує
Александр
Очень доволен. Купил кроссовки по скидке, прислали в коробке, все новое, все отлично.. Плюси: Уже покупал такие, отходил год, состояние кроссовок хорошее. Не расклеиваются, не рвутся.. Мінуси: Нет минусов..
👍 Рекомендує
Евгений
Отлично! Размер соотвествует
👍 Рекомендує
🤔
Досі не впевнені у виборі?
Допоможемо вибрати колір і розмір

Отримай знижку 10% на першу покупку*


Завантаж додаток і отримай

- Персональні знижки та акції
- Зручну навігацію по каталогу
- Швидкий доступ до кабінету