Відгуки про Черевики Champion mid cut shoe mican
Зведення відгуків про товар
2 відгуків покупців. 50% покупців задоволені покупкою.
2
відгукипокупців
50%
задоволеніпокупкою
Наталія Матіяш
Чудова якість
👍 Рекомендує
Игорь
Первые впечатления о ботинках были очень положительные. Хорошее качество материалов, качественно прошиты. Белая межподошва мягкая, комфортная. Черная - твердая, долговечная. Дизайн подошвы конечно не для ходьбы по асфальту, это явно пересеченная местность, грязь, снег, слякоть. При ходьбе по асфальту будет быстро стираться, хотя в описании указано, что черный - это полиуретан, а не резина и будет служить дольше. Стелька мягкая, с эффектом памяти, очень комфортная, снимается. И все бы хорошо, но пришлось их вернуть из-за брака. В верхней передней части ботинка при ходьбе или нажатии появился небольшой хруст, как-будто липучку отклеиваешь. Думаю, что это подкладка отклеилась от кожзама и издает такой звук. Не понятно, это проблема массовая или моей конкретной пары. Но ходить так невозможно, поэтому не советую. Но если все же купите, то проверяйте походив в них пару дней по квартире, чтобы можно было вернуть.. Плюси: Качество, хорошие материалы, комфортные.. Мінуси: Скрипят и/или издают неприятный звук при ходьбе. Подошва не для асфальта..
👎 Не рекомендує
🤔
Досі не впевнені у виборі?
Допоможемо вибрати колір і розмір

Отримай знижку 10% на першу покупку*


Завантаж додаток і отримай

- Персональні знижки та акції
- Зручну навігацію по каталогу
- Швидкий доступ до кабінету