1. Главная
  2. Все новости
  3. Как выбрать женское спортивное платье?
Новости компании

Как выбрать женское спортивное платье?

11.05.2021
Как выбрать женское спортивное платье?

Спортивный стиль — один из наиболее популярных стилей одежды среди молодежи. Платья и юбки от известных спортивных брендов не сковывают движений, позволяют чувствовать себя максимально комфортно, а также подчеркивают все достоинство фигуры. Широкий ассортимент женской одежды в Киеве и других городах Украины можно приобрести в сети магазинов MEGASPORT.

Как выбрать женское спортивное платье?

Спортивные платья и юбки редко приобретаются непосредственно для тренировок. Чаще всего они представляют собой элементы повседневного гардероба, в которых можно прогуляться по городу, отправиться на пляж или выехать на природу. Исключение составляет одежда для тенниса. В этом виде спорта уместно мини-платье со свободной юбкой, которая не стесняет движений на корте.

Несмотря на то, что известные спортивные бренды предлагают одежду больших размеров,юбки и платья спортивного стиля стоит выбирать обладательницам подтянутой фигуры. Как правило, они изготавливаются из плотного трикотажа с дополнением эластана, за счет чего обеспечивают максимальное облегание и выделяют все изгибы. Выбирая такую одежду, следует обратить внимание на состав изделия. При пошиве должен использоваться прочный материал, устойчивый к негативному влиянию внешней среды и обеспечивающий хороший воздухообмен.

В каталогах спортивной одежды встречаются и свободные модели, не стесняющие движений и подходящие абсолютно всем. Ткань для пошива выбирается в зависимости от сезона. Летние платья, как правило, изготавливаются из дышащих и натуральных материалов, имеют яркие расцветки и стильные принты. В изделиях, предназначенных для холодного времени года, присутствуют синтетические нити, используемые для создания термоэффекта.

Как приобрести спортивную женскую одежду в MEGASPORT?

Приобрести качественные юбки и платья от мировых спортивных брендов можно в розничных магазинах сети, а также оформив заказ через сайт. Покупая одежду в нашем интернет-магазине, вы получаете:

  • дополнительные скидки и специальные предложения;
  • быструю доставку в любую точку Украины;
  • возможность наличного и безналичного расчета;
  • гарантию возврата в течение 14 дней с момента получения покупки.

Если у вас возникли вопросы, наши консультанты ответят на них и помогут определиться с выбором. Также вы сможете узнать о текущих акциях, чтобы не упустить возможности приобрести качественные вещи по выгодным ценам.

Подписывайся на MEGASPORT

Получи скидку 10% на первую покупку*

Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

*Скидку можно использовать один раз на новинки, при заказе на суму от 2500 грн

Выберите какие предложения вас интересуют:

Установи приложение и получи

  • Персональные скидки и акции
  • Удобную навигацию по каталогу
  • Быстрый доступ к кабинету