1. Главная
  2. Все новости
  3. Новогодние прятки с приятными скидками!
Новости компании

Новогодние прятки с приятными скидками!

28.12.2021
Новогодние прятки с приятными скидками!

Пользователь, совершающий покупку в сети MEGASPORT, может принять участие в акции «Новогодние прятки» (далее – акция), и получить дополнительную скидку 5%, 6%, 8%, 10%, 15% по промокоду по следующим условиям:


1. Пользователь, нажавший на стикер (стикер не является товаром и не статический), сразу же получит всплывающее окно-форму с промокодом. Промокод на дополнительную скидку можно скопировать и применить в виде скидки в корзине на сайте или в розничном магазине.
2. Скидка по Дисконтной карте суммируется со скидкой по промокоду.
3. Скидка по акции «Новогодние прятки» предоставляется от цены, указанной на ценнике. На товар со скидкой, скидка предоставляется от цены на ценнике, указанной со скидкой.
4. Скидка по промокоду действует на весь ассортимент товара кроме товара категории «эксклюзивная цена» и «эксклюзивная скидка».
5. Получить акционный промокод и использовать скидку можно с 29.12.2021г. по 09.01.2022г.
6. Скидка по промокоду действует 1 раз.
7. В случае онлайн оплаты дополнительная скидка 5% предоставляется от цены товара полученной после предоставления скидки по Дисконтной карте и промокоду.
8. В случае наличия Бонусов на карте, при покупке товара в период акции, скидка предоставляется по большему показателю скидки.
9. Акция действует на сайте https://megasport.ua/ и в розничных магазинах MEGASPORT.
10. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://megasport.ua, у консультантов и на кассах в магазинах MEGASPORT.
11. Потребитель, принявший участие в онлайн-акции «Новогодние прятки» и получивший промокод со скидкой, может использовать данную скидку по промокоду и в любом розничном магазине MEGASPORT.
12. В розничной сети MEGASPORT действует подобная акция, в которой потребитель находит размещенный на территории магазина акционный стикер (печатное изображение со штрих-кодом) и получает дополнительную скидку, соответствующую найденному стикеру. Размер скидки определяется путем сканирования штрихкода. Найти и воспользоваться скидкой может каждый покупатель, в период с 29.12.2021 по 09.01.2022 включительно. Скидка по акционному стикеру суммируется со скидкой по Дисконтной карте. Подробные условия на кассах в розничных магазинах MEGASPORT.
13. Потребитель может использовать только скидку по акционному стикеру, найденному в розничном магазине или по промокоду, найденному на сайте только на одну покупку (1 чек).

Следует отметить, что при наличии у потребителя нескольких скидок по акционному стикеру и/или промокоду данные скидки не суммируются.

Полученный промокод можно использовать для покупок на сайте или в офлайн-магазинах сети.

MEGASPORT оставляет за собой право изменять условия, период действия акции, о чем потребители будут проинформированы дополнительно

Подписывайся на MEGASPORT

Получи скидку 10% на первую покупку*

Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

*Скидку можно использовать один раз на новинки, при заказе на суму от 2500 грн

Выберите какие предложения вас интересуют:

Установи приложение и получи

  • Персональные скидки и акции
  • Удобную навигацию по каталогу
  • Быстрый доступ к кабинету