1. Главная
  2. Все новости
  3. Готовимся к Новому году: ТОП 5 вариантов подарков для детей
Новости компании

Готовимся к Новому году: ТОП 5 вариантов подарков для детей

13.12.2021
Готовимся к Новому году: ТОП 5 вариантов подарков для детей

Новогодние праздники неустанно приближаются. Каждый надеется на воплощение собственной мечты и ожиданий. Особенно - в самую сказочную ночь года. Поэтому стоит задуматься, чьи желания можно реализовать простым кликом на нашем сайте.

И да, начнем с вариантов подарков для детей. Ведь многие родители стараются подарить собственному ребенку не только интересную, но и нужную вещь. Итак, ТОП 5 интересных подарков для малыша от нашего магазина.

1. Мячи

Мы все помним собственное детство и яркие моменты игры в мяч. Выкидыш, квадрат, футбол… И это только начало списка. С мячом всегда гораздо веселее! А с точки зрения физического развития и налаживания социальных связей — это вообще неоценимая вещь.

Итак, первый предложенный нами вариант — приобрести брендовый мяч. Конечно, можно обойтись и дешевым изделием. Однако мировые лидеры производства кроме качества гарантируют еще и безопасность собственной продукции, что очень актуально для современных деток.

Найти яркие варианты подарка для девочек и парней поможет наш каталог. Входите и выбирайте.

2. Бутылки

В условиях пандемии и борьбы родителей за здоровье своих детей мы стремимся помочь. Одним из самых лучших подарков ребенку может стать удобная бутылка для воды.

Во-первых, это всегда необходимая вещь, которая должна быть под рукой в ​​школе, во время прогулки и на тренировке. Наполнить бутылку можно обычной водой, соком, компотом или любым другим питием.

Во-вторых, собственную индивидуальную бутылку ребенок с меньшей вероятностью сможет перепутать с чужим.

В-третьих, этот аксессуар сейчас в тренде и дети охотно носят его с собой.

Отыскать оригинальную бутылку для собственного чада можно в соответствующем разделе сайта.

3. Рюкзак

Удобный ортопедический рюкзак необходим как ребенку помладше, так и подростку. Особенно актуальным такой подарок будет для детей постарше, ведь в тренде стиль спорт-шик, активно обыгрывающий элементы спортивной одежды, сочетая его с повседневной.

В нашем каталоге представлен широкий выбор многофункциональных моделей брендовых рюкзаков для детей всех возрастов. Итак, не медлите!

4. Теплые аксессуары

Теплые шапки, перчатки, шарфы и бафы – не менее трендовые вещи в современной уличной моде.

Наборы из шапки и перчаток подойдут для детей. Яркие цветовые решения – для среднего возраста. А вот модные модели шапок от известных брендов точно оценят подростки постарше.

Что выбирать – решать Вам! Загляните в наш каталог и покупайте лучшее.

5. Спортивная одежда и обувь

Возможно, на первый взгляд Вам кажется, что покупать одежду или обувь в подарок на Новый Год не совсем удачная идея. Но давайте подумаем: если ваш ребенок увлечен футболом, баскетболом или атлетикой, подарить профильную спортивную обувь или одежду уже не кажется такой бессмысленной.

В нашем каталоге можно найти бутсы, кроссовки, гетры, шорты, футболки, кофты, брюки, кепки и многое другое именно для маленьких профессионалов.

Итак, заходите и выбирайте лучшие подарки для самых дорогих. А мы желаем Вам веселых праздников, здоровья и настоящего домашнего уюта! Следите за нашими новостями и будьте в курсе последних новинок от любимых брендов.

Подписывайся на MEGASPORT

Получи скидку 10% на первую покупку*

Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

*Скидку можно использовать один раз на новинки, при заказе на суму от 2500 грн

Выберите какие предложения вас интересуют:

Установи приложение и получи

  • Персональные скидки и акции
  • Удобную навигацию по каталогу
  • Быстрый доступ к кабинету