1. Главная
  2. Все новости
  3. Невероятные эксклюзивные новинки от Puma в интернет-магазине Megasport
Новости брендов

Невероятные эксклюзивные новинки от Puma в интернет-магазине Megasport

16.07.2021
Невероятные эксклюзивные новинки от Puma в интернет-магазине Megasport

Невероятные эксклюзивные новинки от Puma в интернет-магазине Megasport

Это настоящое громкое событие для украинского спорта! Это то, что не сможет пропустить ни один фанат футбола в Украине!

Интернет-магазин Megasport шагает в ногу с последними ноу-хау в мире спортивной моды и предлагает своим посетителям приобщаться к последним трендам. Итак, в ближайшее время фанаты донецкого «Шахтеря» и просто ценители футбольных перипетий, получат шанс приобрести вещи из эксклюзивной коллекции от бренда Puma.

Это действительно неординарная линейка одежды, обуви и аксессуаров, которая насчитывает более 50 разнообразных товаров. Коллаборация известного в Украине, Европы и Азии профессионального футбольного клуба с всемирно известным брендом разработана в яркой цветовой гамме с широким выбором вещей для эффективных занятий спортом.

Узнаваемые черный и оранжевый цвета обыгрываются в моделях с оригинальными принтами и нашивками. Также, дизайнеры добавили в палитру оттенки графитового, голубого и классический белый и черный. Коллекционная принадлежность подчеркивается узнаваемыми логотипами. К тому же - смелые дизайнерские решения в раскрытии клубной тематики стали безоговорочными украшениями всех изделий. Созданные радикально новые дизайны, отвечающие не только последним веяниям капризной моды, но и непосредственно учитывают потребности спортсменов.

Как и полагается, Puma выполнила эксклюзивную линейку с материалов высокого качества. Приоткрыв завесу тайны, можем с уверенностью сказать, что в коллекцию войдут не только теплые шарфы, оригинальные шапки, футбольные шорты или футболки. Бренд значительно расширил свое поле деятельности и на радость фанов представил широкий ассортимент. Каждый из ценителей удобной и стильной спортивной одежды, обуви и профессиональных аксессуаров сможет найти в этой коллекции свою любимую вещь.

Но куда лучше один раз увидеть, чем сотни раз услышать. Поэтому следите за нашими обновлениями и не медлите! Поскольку линейка эксклюзивная, другого шанса приобрести понравившуюся вещь может и не представиться. Уникальная яркая коллекция, украшенная логотипами футбольного клуба «Шахтер» от бренда Puma за считанные дни уже появится на полках наших магазинов и на страницах сайта. Желаем всем приятных покупок в сети магазинов Megasport!


Посмотреть каталог

Подписывайся на MEGASPORT

Получи скидку 10% на первую покупку*

Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

*Скидку можно использовать один раз на новинки, при заказе на суму от 2500 грн

Выберите какие предложения вас интересуют:

Установи приложение и получи

  • Персональные скидки и акции
  • Удобную навигацию по каталогу
  • Быстрый доступ к кабинету