1. Главная
  2. Все новости
  3. newNews-1652684523
Новости компании

newNews-1652684523

16.05.2022
newNews-1652684523

Евровидение снова едет в Украину! Это наша третья победа в этом сверхпопулярном песенном конкурсе. Однако во время войны и чрезвычайных затруднений для многих украинцев это событие имеет невероятное значение!

 

Уже в третий раз мир увлекает самобытность и необычность нашей культуры. Мы продолжаем изучать наши корни и свою глубинную культуру, удачно сочетая народные мотивы с современными течениями. Нынешние ступени культурного развития Украины позволяют расправлять крылья уникальным творцам, создающим песни, наполненные любовью к своему прошлому и стремлениями шагать в ногу со временем.

 

Самое парадоксальное, что обычные ребята из Kalush Orchestra спели строки, близкие сердцу каждого украинца — о благодарности материнской любви. Но искренность и пыл каждого слова передались слушателям даже без перевода!

 

Спасибо каждому и каждой, кто помог миру услышать и откликнуться на наш посыл! Спасибо всем, кто отдал свой голос в поддержку нашей невероятной группы. И спасибо самому коллективу, который в этом году зажег сцену, подняв шквал оваций в честь Украины и самих исполнителей!

 

Весь мир говорит об Украине! Весь мир еще раз убедился в нашей силе и самодостаточности! Весь мир снова сплотился в искреннем восторжении нами!

 

Поэтому, держитесь, дорогие украинцы, потому что мы того стоим!

Вместе к победе!

Подписывайся на MEGASPORT

Получи скидку 10% на первую покупку*

Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

*Скидку можно использовать один раз на новинки, при заказе на суму от 2500 грн

Выберите какие предложения вас интересуют:

Установи приложение и получи

  • Персональные скидки и акции
  • Удобную навигацию по каталогу
  • Быстрый доступ к кабинету