1. Главная
  2. Все новости
  3. Цвет марсала - тренд сезона 2015
Новости компании

Цвет марсала - тренд сезона 2015

27.03.2015
Цвет марсала - тренд сезона 2015

Каждый год в сфере моды появляется определенный цвет, который есть на моделях всех знаменитых брендов. В новом 2015 году по мнению экспертов, наиболее модным оттенком станет приглушенный бордовый с коричневым подтоном, а его название говорит само за себя - крепкое десертное вино Marsala.

Как и крепленое вино, давшее цвету его имя, этот насыщенный оттенок олицетворяет богатство благородного пира, в то же время сохраняя свою приземленность и природное обаяние, что позволяет ему с легкостью воплощаться в повседневных реалиях и нравиться всем без исключения.

В отличии от своих предшественников, цвет марсала удивительно подходит как женщинам, так и мужчинам, как блондинкам, так и брюнеткам, и идеально вписывается как в дневной, так и в вечерний гардероб. Поэтому неудивительно, что мы увидим марсалу не только на вечерних платьях и классических костюмах, но и многие спортивные бренды не упустят возможности выпустить модели «модного» цвета.

Теперь каждый кто любит выглядеть стильно должен иметь в гардеробе одну, а лучше несколько вещей бордового цвета. Большой плюс в том, что цвет марсала не является слишком насыщенным или ярким, поэтому им можно полностью заменить черный цвет, или же дополнить его. Также смело комбинируйте эти вещи с другими нейтральными цветами: серый, джинс, белый, бежевый.

Одного взгляда на сводки уличной моды и, в особенности, на фотоотчеты с красных ковровых дорожек последних месяцев достаточно, чтобы сомнения в том, какой цвет модный в 2015 году, не возникало. Поэтому смело можете отправляться в магазин на поиски спортивной одежды и обуви в которых присутствует цвет марсала.

 

Подписывайся на MEGASPORT

Получи скидку 10% на первую покупку*

Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

*Скидку можно использовать один раз на новинки, при заказе на суму от 2500 грн

Выберите какие предложения вас интересуют:

Установи приложение и получи

  • Персональные скидки и акции
  • Удобную навигацию по каталогу
  • Быстрый доступ к кабинету